Los 417
Klapheck, Konrad
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Düsseldorf, geboren 1935Blattgröße: 39,5 x 26,5 cm; 12,5 x 16,5 cm, o. R.
Kleine Schreibmaschine, 1980. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert X/XX.